clique para ampliar
FUTEBOL POPULAR
1ª Divisão
13ª Jornada
Sab. 15h-Infias-Atães
Tagilde-Calvos
15h30-Montsinhos-Pombeiro
Abação-Penacova
Folga: Nespereira
2ª Divisão
10ª Jornada
Sab. 15h-Pinheiro-U. Cano
S.
Cristóvão-Castelões
Souto
G-Infantas
15h30-S.
Faustino-Gémeos
Vitória
Dom. 11h-Moreirense-Vitória (Iniciados)
16h-Vitória A-Aves
25-03
Vitória B-Vitória B-Stª Clara
1ª Liga 27ª Jornada
Sexta 20h30-Setúbal-Portimonense
Sab. 16h-Tondela-Marítimo
Estoril-P.
Ferreira
18h15-Feirense-BenficA
20h30-Porto-Boavista
Dom.16h-Moreirense-Belenenses
Vitória-Aves
18h-Chaves-Braga
20h15-Sporting-Rio
Ave
2ª Liga 29ª Jornada
Hoje 15h-Sporting B-Penafiel
Académica-Leixões
U.
Madeira-Benfica B
CV.
Piedade-Nacional
25-03-Real-BragaB
Vitória B-Stª
Clara
Gil Vicente-Arouca
AC Viseu-Famalicão
Covilhã-Braga B
4-04-Varzim-Porto B
C. Portugal 25ª Jornada
Dom.15h-Merelinense-Câmara Lobos
P.
Salgadas-Mirandela
Vilaverdense-Montalegre
AD
Oliveirense-Minas Argozelos
Vizela-Fafe
Bragança-Atl.
Valdevez
S.
Martinho-Torcatense
Arões-Mondinenses
FUTEBOL POPULAR
1ª Divisão
13ª Jornada
Sab. 15h-Infias-Atães
Tagilde-Calvos
15h30-Montsinhos-Pombeiro
Abação-Penacova
Folga: Nespereira
2ª Divisão
10ª Jornada
Sab. 15h-Pinheiro-U. Cano
S.
Cristóvão-Castelões
Souto
G-Infantas
15h30-S.
Faustino-Gémeos
Vitória
Dom. 11h-Moreirense-Vitória (Iniciados)
16h-Vitória A-Aves
25-03
Vitória B-Vitória B-Stª Clara
1ª Liga 27ª Jornada
Sexta 20h30-Setúbal-Portimonense
Sab. 16h-Tondela-Marítimo
Estoril-P.
Ferreira
18h15-Feirense-BenficA
20h30-Porto-Boavista
Dom.16h-Moreirense-Belenenses
Vitória-Aves
18h-Chaves-Braga
20h15-Sporting-Rio
Ave
2ª Liga 29ª Jornada
Hoje 15h-Sporting B-Penafiel
Académica-Leixões
U.
Madeira-Benfica B
CV.
Piedade-Nacional
25-03-Real-BragaB
Vitória B-Stª
Clara
Gil Vicente-Arouca
AC Viseu-Famalicão
Covilhã-Braga B
4-04-Varzim-Porto B
C. Portugal 25ª Jornada
Dom.15h-Merelinense-Câmara Lobos
P.
Salgadas-Mirandela
Vilaverdense-Montalegre
AD
Oliveirense-Minas Argozelos
Vizela-Fafe
Bragança-Atl.
Valdevez
S.
Martinho-Torcatense
Arões-Mondinenses
Futebol Distrital
Pró-Nacional
Sab. 15h-Pevidem-Vieira~
Stª
Eulalia-S. Paio D’Arcos
Prado-Joane
Am.
Urgeses-Ninense
Dom. 15h-Forjães-Cabreiros
Mª
Fonte-Serzedelo
Brito-Esposende
Águias
Graça-Taipas
Marinhas-Porto
D’Ave
Honra 22ª Jornada
Sab. 15h-Bairro-Antime
Ases
St. Eufémia-Ronfe
Ribeirão-Pica
Berço-Regadas
Ruivanense-S.
Paio Vizela
Celoricense-Ponte
Prazins-Emilianos
Airão-Lousado~
1ª Divisão 19ª Jornada
Sab. 15h-Campelos-Telhado
F.
Airão-Polvoreira
Santiago-Sandinenses
Valinha-Fradelos
Dom. 15h-Gonça-Tabuadelo
S.
Cosme-Operário
Delães-Selho